Salatbesteck
aus Silber (800 fein), gestreckte, glatte Griffe mit bekröntem Monogramm geziert, Innenflächen vergoldet, Gesamtgewicht ca. 206 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Salatbesteck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |